Женские сорочки оптом

Трикотажная ткань привлекает своей красотой и практичностью. Благодаря особенному переплетению нитей она обладает уникальными качествами. Трикотаж эластичен, поэтому ткань эффектно подчеркнёт все достоинства женской фигуры. Он не мнётся, не образует складок, его не надо гладить. Трикотажные блузы, платья, одежду для сна удобно брать с собой в путешествие. Изделия не потеряют своей формы в тесном чемодане.

Для производства трикотажа используют натуральные волокна: хлопок, шёлк, вискозу, шерсть. Детскую одежду и ночные сорочки шьют из «кулирки». Это один из видов трикотажной ткани. Она плотная, но тонкая: 1 м2 ткани весит не более 150 г. Производитель трикотажных изделий предлагает крупным предпринимателям приобрести женские сорочки оптом. Рассматриваются все возможности для плодотворного сотрудничества. Индивидуальные покупатели не останутся без внимания.

  • Трикотаж относится к гипоаллергенным материалам. Для женщин с чувствительной кожей компания приготовила интересные модели ночных сорочек из чистого хлопка. Вышивка и предметы декора прекрасно смотрятся на изделиях. Они не стягивают ткань и не утяжеляют её.
  • Чтобы сорочка выгодно подчёркивала элегантные изгибы женского тела, производитель разработал специальные модели из хлопка и лайкры, которая составляет не более 10% ткани. Благодаря лайкре изделие лучше удерживает форму.
  • Для практичных женщин компания предлагает одежду для сна из хлопка и полиэстера. Синтетического волокна в ткани не более 8%. Полиэстер делает изделие более устойчивым к механическим и химическим воздействиям. Одежда долго не изнашивается, не теряет цвета. Модели скорее походят на платья, чем на традиционные ночные рубашки. Производитель трикотажных изделий рекомендует покупать женские сорочки оптом: для оптовиков действуют льготы.
  • Привлекает одежда для сна из вискозы. В каталоге компании присутствуют модели для женщин с самыми завышенными требованиями и изысканным вкусом.

Кулирный трикотаж обладает уникальными свойствами. Он впитывает влагу и хорошо пропускает воздух. В одежде из «кулирки» не жарко, тело не будет потеть. В тоже время трикотаж способен сохранить тепло тела. Если в спальне прохладно, женщина в сорочке не замёрзнет. Компания разработала зимний вариант одежды для сна: сорочки с длинным рукавом. Несмотря на свою консервативность, изделия не выглядят громоздко. Они остаются привлекательными, утончёнными и нежными. 


Возврат к списку

up