Женские пижамы оптом на любой вкус и размер

Пижама – это удобная домашняя одежда для комфортного сна. В настоящее время этот вид одежды очень популярен у женщин разных возрастов. Для некоторых это еще и определенная психологическая защита.

Покупка пижамы для женщины очень деликатное дело, потому что она должна сочетать много факторов: приятная и натуральная ткань, хорошо прилежать к телу и выдерживать ежедневные нагрузки.

В интернет - магазинах представлено огромное количество предложений по покупке женских пижам оптом. Однако многие из них производятся из искусственных тканей, не рекомендуемых при долгой носке. А ведь ношение пижамы это не менее чем 8 часов в сутки.

Производитель Marina предлагает женские пижамы оптом на любой вкус и размер, изготовленные только из натурального отборного сырья. При изготовлении женских пижам и сорочек, используются такие ткани:

  • Ткань кулирка – это 100% натуральная трикотажная ткань, тонкая и гладкая, не теряющая своей формы. Модели женских пижам, производимые из нее: майки с рисунком и цветными шортами; симпатичные сорочки для молодых и зрелых женщин; пижамы со штанами.
  • Кулирка пенье, изготавливается из качественного дорогого сырья. Она не дает усадки, без образования катышков, эластичная. Из нее шьют очень красивые женственные сорочки.
  • Футер – это материал для женщин с очень чувствительной кожей. Изготовлен только из хлопка (100%), гладкий снаружи, а изнанка нежная и мягонькая. Покупка такой пижамы с длинным рукавом и штанами обезопасит кожу от натираний.
  • Интерлок пенье - высшее качество 100% хлопка, имеет высокую термоизоляцию и хорошо тянется по боковым линиям. Пижамы и сорочки с длинным рукавом, сшитые из нее, пропускают воздух и кожа дышит.
  • Вискоза – это универсальная ткань, изготовленная из натуральной древесной вискозы. В вискозных пижамах можно спать жарким летом, так как они охлаждают кожу тела, а зимой же, наоборот, согревают. Такие изделия легкие и яркие, антиаллергенны, гигиеничны, а их влаговпитывающие свойства превышают в 2 раза хлопковые ткани.

Таким образом, приобретая женские пижамы оптом от производителя Marina можно быть уверенным в качестве сырья изделий. На весь ассортимент имеются сертификаты и декларации соответствия. Собственное производство контролирует процесс изготовления до последнего стежка.

На сайте представлен большой ассортимент женских пижам и размерных рядов, которые можно выгодно приобрести для продажи.


Возврат к списку

up