Трикотаж оптом Москва

Изделия из трикотажа популярны, благодаря свойствам этого материала. Он находит очень широкое применение в производстве одежды. Он мягок и эластичен, легко принимает форму любой фигуры.

Все виды трикотажа используются для пошива удобной, уютной верхней и одежды и нижнего белья. Мы можем помочь купить трикотаж оптом в Москве на очень выгодных условиях. Эти возможности складываются из нашей позиции на рынке. Наша компания представляет не просто поставщика трикотажных изделий. Мы сами разрабатываем коллекции одежды для дома, спорта, работы.

За всё время нашей деятельности, компания отработала по этапам весь цикл производства трикотажа от закупки материала, раскроя. пошива и транспортировки готовых изделий на склад, создав выгодные условия реализации готового трикотажа для оптовых и розничных покупателей.

Как поставщики мы можем предложить нашим партнёрам продукцию по очень доступной цене. Кроме того, имея на складе широкий ассортимент готовых изделий, компания предоставляет существенные скидки на них, используя механизм её производства.

Нами разработана система специальных предложений и акций, благодаря которым представители торговли могут предложить своим покупателям одежду, с гарантией её высокого качества, для всей семьи и для всех случаев жизни, при этом сокращая свои затраты и увеличивая доход в своём бизнесе.

Предлагая трикотаж оптом в Москве по ценам производителя, мы надеемся на длительное сотрудничество с новыми партнёрами.

Главная цель нашей компании создать как можно больше удобств партнерам в работе с нами. У нас действуют:

  • быстрые способы обработки заказов;
  • варианты закупки трикотажа оптом в Москве непосредственно от производителя, минуя посредников;
  • пошив изделий по вашему желанию, собственному бренду;
  • скидки и акции;
  • разработана программа накопительных скидок;
  • бесплатная доставка заказа до заявленной партнёром транспортной компании.


Готовая продукция всегда имеется на складе. Заказчикам компания может представить не только наиболее востребованное бельё и одежду. Коллекции моделей с эксклюзивным дизайном, разработанные в коллективе компании, также могут быть представлены партнерам.

Мы всегда можем предоставить любые взрослые и детские модели трикотажа оптом по выгодной цене.

Наш склад укомплектован достаточным количеством товара. Мы можем обеспечить доставку изделий небольшому торговому залу и магазину значительного формата.


Возврат к списку

up