Продажа халатов оптом

Выгодные предложения от швейного предприятия «Marina»

Интернет магазин «Marina» предлагает разнообразить ассортимент реализуемых товаров качественными халатами. Преимущество предложения низкая стоимость на большие партии. Добиться низкой цены на халаты оптом позволил собственный развитый производственный цех. Весь предлагаемый ассортимент шьется самостоятельно. По стилю исполнения халаты оптом не уступают европейским аналогам, это является гарантией продажи изделий в короткий срок.

Чем выгодно сотрудничество

Продукция магазина является конкурентоспособной, клиенты могут быть уверены в том, что оптом халаты будут соответствовать следующим параметрам:

  1. разнообразный ассортимент утолит предпочтения всех клиентов;

  2. соответствие модным тенденциям и новшествам;

  3. выбор материала на выбор, трикотаж, хлопок, махра;

  4. соблюдения технологий пошива;

  5. лучший квалифицированный персонал исключает присутствие брака.

Клиент в зависимости от своего вкуса и спроса потребителей может выбрать материала понравившихся моделей ими могут выступать нежный шелк, приятная для тела махра, эластичный трикотаж и вечный хлопок. Бренд «Марина» может конкурировать с европейскими и зарубежными изделиями, а по некоторым аспектам даже превосходит их.

Почему в качестве поставщика нужно выбирать швейное предприятие «Марина»

Халаты оптом хоть и являются обыденными предметами, стали одними из самых комфортных одеяний для дома и отдыха. Любые его варианты раскроя украсят представительниц слабого пола. Трикотажный халат будет долго служить, идеален для повседневных домашних хлопот. Махровый вариант просто незаменим для завершения водных и гигиенических процедур. А с помощью шелкового наряда можно добиться обворожительного и обаятельного образа. Для любого случая можно подобрать соответствующий наряд отечественного производства компании «Марина».

Приобретать оптом халаты на швейном предприятии выгодно, ведь весь ассортимент пошит из современных материалов, преимущественно из натурального сырья. Партии отвечают всем строгим критериям стандартов и деклараций. Швы проложен в ювелирной точностью, нет разных стежков, прерывистых линий. Поставщиками сырья являются проверенные надежные изготовители, поэтому фирма дает 100% уверенность в непревзойдённом качестве любого изделия из груза «оптом халаты». Наряду с женскими моделями имеется широкий ассортимент домашнего текстиля для мужчин.



Возврат к списку

up