Купить пижамы оптом в Москве

Пижама - это комфортная домашняя одежда, которая одевается каждый день перед сном. В ней проводиться много времени и потому она должна быть качественной, хорошо прилегать к телу и удобной для сна. Выбор пижамы это очень деликатное дело и многие люди обращают внимание на характеристики изделий: материал, качество пошива, наличие документов на изделия, производство.

Швейная компания Marina предлагает купить пижамы оптом в городе Москве. Что же отличает этого производителя от многих других?

Marina - это российская компания, которая имеет собственные цеха с передовыми технологиями. Она гарантирует качество пижам, подтвержденное сертификатами и декларациями соответствия.

Наличие контроля применения только натуральных тканей, изготовленных из отборного сырья. Для пошива пижам применяются материалы:

  • Кулирка – тонкая натуральная трикотажная ткань
  • Кулирка пенье – из дорогостоящего и качественного сырья <
  • Футер – хлопковый для чувствительной кожи
  • Интерлок пенье – хлопок с повышенной термоизоляцией
  • Вискоза – универсальная ткань из древесной целлюлозы
  • Ажур набивной – легкий и красивый

Дизайнерский коллектив разрабатывает модели, которые в любое время года можно носить, учитывая особенности российского климата. Они подбирают размерные ряды, которые подойдут разным женщинам. На сайте вы увидите закрытые пижамы с длинными рукавами и штанами, майки и шорты, сорочки разных фасонов. Приобретая такие пижамы оптом в Москве, вы удовлетворите даже капризных покупателей и привлечете новых.

Сайт швейного предприятия имеет удобный интерфейс, с которым легко разберется даже новичок. Меню с левой стороны сайта показывает всю нужную информацию для вашей совместной работы с производителем. На сайте постоянно проводятся акции и можно купить любимые модели пижам по низким ценам.

Многие люди собираются в группы и организуют совместные покупки, при этом часто не имеют ИП и, не зарегистрированы, в качестве юридического лица. Производитель Marina учел этот вопрос и предоставил покупку пижам оптом в Москве физическим лицам. Сумма закупа подъемна даже для мелких оптовиков и составляет 10000 рублей.

Швейное предприятие постоянно работает над разработкой новых современных моделей, улучшением качества продукции. Для своих оптовиков предприятие может предложить возможность индивидуального пошива пижам по специальным требованиям.




Возврат к списку

up