Как выгодно купить пижамы оптом

Рынок наполнен различными предложениями по продаже женских пижам. Интернет – магазины предлагают купить у них продукцию, но часто не указывают материал пошива и производителя. Выбирать пижамы очень сомнительно для покупателя, не знающего есть ли сертификаты и декларации соответствия, в каких цехах производится и какое используется сырье при изготовлении.

Сайт – магазин производителя Marina предлагает купить пижамы оптом, которые соответствуют всем требованиям российских законов. На весь ассортимент оформлены декларации и сертификаты, подтверждающее высокое качество готовых изделий. Гарантом качества служит использование передовых технологий и отбор качественного сырья для изделий, а также:

  • Дизайнерский подход по разработке фасонов, подбору по сочетанию цветовых гамм, подбор тканей для каждой модельной линии
  • Разработка размерных рядов, которые подойдут как для молодых, так и зрелых женщин
  • Индивидуальный пошив пижам по запросу клиента, который может предложить не каждый производитель
  • Производство актуальных моделей пижам, которые можно носить в разные времена года. Особенно, в российском переменчивом климате

Компания продает изделия, изготовленные на собственных производственных площадях. Это позволяет купить пижамы оптом по выгодной цене. Поскольку исключает из нее много разных расходов, присущих обычным магазинам. Например, расходы по оплате коммуналки, электричества, доставке в магазин,а так же расходы за содержание в чистоте торговых площадей и территории вокруг, заработной платы сотрудников, не относящихся непосредственно к производству, расходы на оборудование магазина и различные налоговые сборы.

Производитель не первый год на этом рынке и досконально знает, какие предложить условия для того, чтобы было выгодно купить пижамы оптом крупным и мелким оптовикам.

Во первых, для работы с Marina не придется регистрироваться в качестве юридического лица, что снимает многие вопросы для организации совместных покупок физическими лицами.

Во вторых, минимальная партия в 10000 рублей позволяет приобрести товар даже мелким оптовикам. Оплатить товар можно любым способом.

В третьих, заказы можно резервировать на 7 дней.

В четвертых, компанию для доставки выбирает клиент, а доставку до нее осуществляет производитель.

На сайте часто проводятся акции, по любому вопросу вас проконсультирует менеджер, поэтому покупка пижам оптом доставит вам удовольствие, а не проблемы.


Возврат к списку

up