Домашний трикотаж может быть красивым и удобным

Большинство современных представительниц прекрасной половины человечества, в качестве комфортной одежды для сна, предпочитают использовать ночные сорочки. Этот предмет туалета позволяет почувствовать себя комфортно, и способствует крепкому, здоровому сну. Большей популярностью пользуются ночные рубашки, изготовленные из натуральных материалов.

Самыми распространенными являются «ночнушки», изготовленные из хлопковой ткани. Это обусловлено достоинствами материала:

  • доступная цена;
  • прочность;
  • мягкость;
  • гигроскопичность и гипоаллергенность;
  • хорошая теплопроводность.

Модели женской одежды для сна, изготовленной из хлопковой ткани обычно простые, без особых излишеств. Для их декорирования используют рюши, оборки и в редких случаях кружевные вставки. Однако это вовсе не значит, что в такой ночной рубашке женщина не будет притягивать к себе взгляд. Разнообразие фасонов и моделей позволяет фигуре выглядеть более сексуальной и привлекательной. Для изготовления хлопковых ночных сорочек в основном используется ткань пастельных тонов с различными незамысловатыми принтами. Наша компания предлагает домашний трикотаж купить оптом и в розницу.

Сорочки из кулирки

Современные девушки, неравнодушные к легким и блестящим тканям предпочитают выбирать изделия из кулирки. Этот материал обладает большим количеством преимуществ:

  • терморегуляция;
  • хорошая впитываемость влаги;
  • гипоаллергенность;
  • упругость, прочность и прекрасный внешний вид.

Женские сорочки из кулирки больше похожи на платье. Существует большое количество самых разнообразных моделей. Дизайнеры экспериментируют с сочетанием кружев и цветом, что позволяет создавать красивые и неповторимые изделия.

Прекрасным выбором будет и женская ночная рубашка из вискозы, которая позволит чувствовать себя женственнее, элегантнее и в тоже время очень комфортно. Такую сорочку в основном предпочитают женщины, которые хотят выглядеть хорошо, но при этом не тратить слишком много времени на подготовку ко сну. Женские ночные рубашки из вискозы часто комбинируются с домашними халатами, что придает одежде некоторую утонченность.

Мы производим только качественную продукцию из натуральных материалов и предлагаем нашим покупателям большой ассортимент самых различных моделей. Какую бы ночную сорочку вы ни выбрали на нашем сайте, который предлагает домашний трикотаж купить оптом от производителя, ваш сон всегда будет комфортным и здоровым, а пробуждение радостным. Предлагаемые нами модели всегда есть в наличии, поскольку мы являемся производителем женской, мужской и детской одежды.


Возврат к списку

up